Тендер: Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива по топливным картам
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Балашов;Балашовский район;г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
03.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3945992
- 223-ФЗ ЕИС 32616149672
Подача заявок (МСК)
24.06.2026 23:00 - 03.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок 3945992 от 03.07.2026.pdf 213 КБ
- 25.06.2026
- Проект Договора 2ое полугодие (2).docx 61 КБ
- Форма заявки участника поставка (4) (2).docx 27 КБ
- на 25.06.26НМЦК ГСМ.xlsx 16 КБ
- Техническое задание на поставку ГСМ.docx 18 КБ
- ЗК поставка ГСМ.docx 107 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 110 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса