Тендер: Выполнение комплекса аварийно-восстановительных работ с благоустройством территории
Начальная цена
10 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Сергиев Посад;г. Дубна;г. Талдом
,
Московская область
Завершён
07.07.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений электронный
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616150417
- РТС-Тендер 007632-26
Подача заявок (МСК)
25.06.2026 - 07.07.2026
Подведение итогов (МСК)
09.07.2026
Документация
- 09.07.2026
- Протокол рассмотрения и оценки 267 на сайт.pdf 238 КБ
- 07.07.2026
- Протокол_открытия_доступа_запроса_предложений_2_или_более_заявок_подано_(с_ценами).pdf 213 КБ
- 25.06.2026
- ЭЗП не СМП АВР Сергиев -Пассад.doc 740 КБ
- Приложение № 3 Обоснование НМЦД 2026 - 3.pdf 182 КБ
- Извещение.doc 161 КБ
- Приложение № 1 проект договора Сергиев-Посад АВР БЛАГ.docx 90 КБ
- Приложение № 2 Техническое задание АВР БЛАГ Сергиев-Посад.docx 50 КБ
- Критерии оценки указаны в документации.docx 11 КБ
- Приложение №4 Оговорка о НДК.docx 15 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
200 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса