Тендер: Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на программное обеспечение дополнительного модуля государственной информационной системы Архангельской области "Геоинформационная система Правительства Архангельской области "Земля" с выполнением работ по установке и настройке
Начальная цена
11 300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
03.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616150295
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260531164600441
Подача заявок (МСК)
25.06.2026 - 03.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.07.2026
Подведение итогов (МСК)
10.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- Протокол итогов.pdf 296 КБ
- 07.07.2026
- Протокол рассмотрения 2 ч.з..pdf 455 КБ
- 06.07.2026
- Протокол рассмотрения 1 ч.з.pdf 438 КБ
- 25.06.2026
- Извещение. Запрос предложений СМСП.docx 104 КБ
- Приложение 3 КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ.docx 22 КБ
- Приложение 2 Обоснование НМЦД v3.docx 20 КБ
- Приложение 1 ТЗ реестровая модель v8.docx 165 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 185 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса