Тендер: поставка дизельного топлива для обеспечение специальной техники
Завершён
08.07.2026 08:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616149818
- РТС-Тендер 3946153
Подача заявок (МСК)
25.06.2026 - 08.07.2026 08:30
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 08.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3946153 (лот 1) от 08.07.2026.html 4 КБ
- ППИ АМСП 3946153 (лот 1) от 08.07.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3946153 (лот 1) от 08.07.2026.html 5 КБ
- 08.07.2026
- Протокол итого.pdf 144 КБ
- протокол рассмотрения 1 частей заявок.pdf 157 КБ
- протокол рассмотрения 2 частей.pdf 176 КБ
- 06.07.2026
- Изменения от 06.07.2026 18:20. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
- 02.07.2026
- Изменения от 02.07.2026 04:48. РТС-Тендер 114 КБ
- 01.07.2026
- Аукционная документация.docx 144 КБ
- 25.06.2026
- Аукционная документация.docx 139 КБ
- НМЦК поставка-дизельного-топлива-для-.xlsx 19 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 112 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
231 760,0 ₽
Обеспечение контракта
2,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса