Тендер: Проведение коррозионного обследования (измерение удельного электрического сопротивления грунта и замеров защитного потенциала) участков теплосетей
Завершён
03.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616149812
- РТС-Тендер 3946206
Подача заявок (МСК)
25.06.2026 - 03.07.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
06.07.2026 10:00 - 06.07.2026 10:24
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
07.07.2026
Подведение итогов (МСК)
08.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3946206 (лот 1) от 03.07.2026.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 16 КБ
- ППЦП АМСП 3946206 (лот 1) от 06.07.2026.html 7 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3946206 (лот 1) от 06.07.2026.html 7 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 24 КБ
- ППИ АМСП 3946206 (лот 1) от 07.07.2026.html 7 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 16 КБ
- 07.07.2026
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 124 КБ
- 06.07.2026
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 102 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- 03.07.2026
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(допущено_1_или_более)_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 127 КБ
- 25.06.2026
- Приложение ПИК к проекту договора 12565690 2026 06 24-10 46 (МСК).docx 500 КБ
- Умный договор услуги вер 51 12565690 2026 06 24-10 46.docx 324 КБ
- НМЦК Проведние коррозийного обследования.xlsx 202 КБ
- Документация аукцион.docx 110 КБ
- Извещение аукцион.docx 33 КБ
- Техническое задание на выполнение работ блуждающие токи ТС (2).docx 20 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 113 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
57 166,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса