Тендер: поставка грузопассажирского цельнометаллического малотоннажного фургона
Начальная цена
2 195 326 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Балаковский район
,
Саратовская область
Завершён
10.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Неконкурентная закупка "БРИФ"
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616149862
Подача заявок (МСК)
24.06.2026 23:00 - 10.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
30.07.2026
Документация
- 13.07.2026
- Протокол подведения итогов №000000000218151 от 10.07.2026. Результат закупки_со_штампом (1) 93 КБ
- 25.06.2026
- Том 2 Техническая часть.docx 349 КБ
- Том 1 часть 3 Проект договора.docx 94 КБ
- Том1 часть 2 Порядок проведения БРИФ.docx 77 КБ
- Том 1 часть 1 Общая и ком.часть.docx 592 КБ
- Извещение.docx 63 КБ
- Ценовой анализ 000.jpg 1012 КБ
- РИО ПДТК (фургон).pdf 1.18 МБ
- ТЗ(218) Поставка грузопассажирского цельнометаллического малотоннажного фургона.pdf 429 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса