Тендер: Поставка каменного угля для энергетических целей на отопительный сезон 2026-2027 годов
Начальная цена
58 610 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Коченевский район, рабочий поселок Коченево
,
Новосибирская область
Завершён
16.07.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3953702
- 223-ФЗ ЕИС 32616146544
Подача заявок (МСК)
24.06.2026 20:00 - 16.07.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
20.07.2026
Документация
- 18.07.2026
- а Протокол проведения ЭА.docx 17 КБ
- 17.07.2026
- а Протокол подведения итогов аукциона (2 и более соответствуют).docx 19 КБ
- 16.07.2026
- а Протокол рассмотрения заявок аукциона (более 1 подано).docx 18 КБ
- 07.07.2026
- Изменения от 07.07.2026 08:37. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 01.07.2026
- Документация для публикации испр.docx 994 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- 30.06.2026
- Документация о закупке 994 КБ
- Проект договора испр.docx 37 КБ
- 28.06.2026
- Проект договора 36 КБ
- Документация о закупке 1001 КБ
- 25.06.2026
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса