Тендер: ОКПД2 43. 12 Выполнение работ по благоустройству территорий
Завершён
14.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616146354
- ЕЭТП Росэлторг 32616146354
Подача заявок (МСК)
24.06.2026 16:00 - 14.07.2026 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 31.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
07.08.2026
Документация
- 30.07.2026
- Протокол-ВП.zip 168 КБ
- 24.07.2026
- Протокол-Р.pdf 99 КБ
- 15.07.2026
- Протокол вскрытия.pdf 85 КБ
- all procedure docs 76849.zip 51.57 МБ
- 10.07.2026
- Изменения от 10.07.2026 07:54. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- 08.07.2026
- Уведомление о внесении изменений.pdf 110 КБ
- Документация о закупке_450 ред. 2.zip 25.85 МБ
- Изменения от 08.07.2026 06:53. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 25.06.2026
- Форма 3 КП и Структура НМЦ.XLSX 16 КБ
- Приложение № 9 - Обоснование НМЦ.docx 15 КБ
- Приложение № 1 - Технические требования.zip 9.83 МБ
- Приложение № 2 - Проект договора.zip 15.68 МБ
- Документация о закупке 450.zip 25.85 МБ
- Форма заявки на аккредитацию.xlsx 71 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 42 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
293 814,3 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса