Тендер: Поставка специальной обуви
Начальная цена
1 340 132 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
02.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3944774
- 223-ФЗ ЕИС 32616145963
Подача заявок (МСК)
23.06.2026 20:00 - 02.07.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
30.07.2026
Документация
- 18.08.2026
- НТГ_504-пр-ззк от 04.08.2026 г.pdf 100 КБ
- НТГ_504-пр-ззк от 04.08.2026 г.docx 52 КБ
- 05.08.2026
- ППИ ЗК 3944774 (лот 1) от 04.08.2026.zip 212 КБ
- НТГ 504-пр-ззк от 04.08.2026 г.pdf 172 КБ
- НТГ 504-пр-ззк от 04.08.2026 г.docx 52 КБ
- 03.08.2026
- ПРЗ ЗК 3944774 (лот 1) от 27.07.2026.zip 216 КБ
- с Протокол проведения переторжки запроса котировок (23).docx 18 КБ
- 28.07.2026
- НТГ_493-пр-ззк от 27.07.2026 г.pdf 172 КБ
- НТГ_493-пр-ззк от 27.07.2026 г.docx 56 КБ
- 24.06.2026
- Извещение (ЗК).docx 89 КБ
- Приложение 7 (форма КП).xlsx 14 КБ
- Спецификация.xlsx 13 КБ
- ТЗ №34 сапоги лето.pdf 2.4 МБ
- ТЗ № 36 Сапоги ЭВА 2026.pdf 981 КБ
- Экономическое обоснование.docx 14 КБ
- Проект договора.rar 2.54 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 162 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда
- Тендеры на обувь, спецобувь, одежду, спецодежду в Архангельской области
- Полимерные, фторопластовые и другие пластиковые изделия технического назначения
- Тендеры на полимерные, фторопластовые и другие пластиковые изделия технического назначения в Архангельской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса