Тендер: Оказание услуг по дизайну, изготовлению и монтажу декоративных брендированных элементов для аудиторий № 203
Начальная цена
1 576 199 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пушкин
,
Санкт-Петербург город
Завершён
02.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в эл. форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260030665
- 223-ФЗ ЕИС 32616145829
Подача заявок (МСК)
25.06.2026 - 02.07.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 03.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 07.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- Протокол подведения и тогов от 06.07.26..doc 43 КБ
- 2026-07-03 32616145829 Протокол.doc 48 КБ
- 24.06.2026
- Приложение №1 Обо снование НМЦК.xlsx 18 КБ
- Приложение №3 Требова ния (аукцион) 223.docx 32 КБ
- Приложение № 2 Техническое задание ауд.203,210.docx 23 КБ
- Приложение №4 Про ект Договора.docx 57 КБ
- Извещение. РАД 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса