Тендер: Оказание комплекса услуг по разработке и согласованию проекта рекультивации земельных участков
Начальная цена
600 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тазовский район
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
10.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3944738
- 223-ФЗ ЕИС 32616145789
Подача заявок (МСК)
23.06.2026 20:00 - 10.07.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
07.08.2026
Документация
- 05.08.2026
- ППИ ЗК 3944738 (лот 1) от 04.08.2026.zip 209 КБ
- НТГ 505-пр-ззк от 04.08.2026 г.pdf 170 КБ
- НТГ 505-пр-ззк от 04.08.2026 г.docx 50 КБ
- 03.08.2026
- ПРЗ ЗК 3944738 (лот 1) от 27.07.2026.zip 211 КБ
- с Протокол проведения переторжки запроса котировок (24).docx 18 КБ
- 29.07.2026
- НТГ_492-пр-ззк от 27.07.2026 г.pdf 169 КБ
- НТГ_492-пр-ззк от 27.07.2026 г.docx 55 КБ
- 07.07.2026
- Изменения от 07.07.2026 07:11. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 03.07.2026
- Изменения от 03.07.2026 02:29. РТС-Тендер 102 КБ
- 02.07.2026
- Извещение (ЗК)_продление 1.docx 96 КБ
- 24.06.2026
- Извещение (ЗК).docx 96 КБ
- Форма КП (Прил7).docx 17 КБ
- Экономическое обоснование.docx 36 КБ
- Договор.docx 73 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса