Тендер: Поставка и монтаж мебели
Начальная цена
13 468 494 ₽
Организатор закупки
Место поставки
поселок городского типа Сириус
,
Краснодарский край
Завершён
02.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3944803
- 223-ФЗ ЕИС 32616145998
Подача заявок (МСК)
24.06.2026 - 02.07.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
07.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
08.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 08.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- ПРВЧЗ КМСП 3944803 (лот 1) от 08.07.2026.html 7 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3944803 (лот 1) от 07.07.2026.html 6 КБ
- ППИ КМСП 3944803 (лот 1) от 08.07.2026.html 9 КБ
- 08.07.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей, оценки заявок и подведения итогов 87-КЭФ.pdf 1.2 МБ
- 07.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 87-КЭФ Поставка и монтаж мебели.pdf 586 КБ
- 24.06.2026
- Приложение № 3 к конкурсной документации - Проект договора.docx 88 КБ
- Приложение № 4 к конкурсной документации - Критерии и порядок оценки заявок.docx 30 КБ
- Приложение № 2 к конкурсной документации - Спецификация.docx 597 КБ
- Конкурсная документация 87-КЭФ.docx 3.55 МБ
- Приложение № 1 к конкурсной документации - Обоснование НМЦД.xlsx 20 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
673 424,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса