Тендер: Вентилятор осевой арт. G12038HA2SL к климатостату КС-200 120х120х38
Завершён
08.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 90039126162601
Подача заявок (МСК)
по 08.07.2026 10:00
Документация
- 21.08.2026
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- 15.07.2026
- Изменения от 15.07.2026 11:37. Акрон 22 КБ
- 2026-07-15 9003912616260104 Извещение о переторжке.doc 19 КБ
- 01.07.2026
- Изменения от 01.07.2026 16:38. Акрон 21 КБ
- 24.06.2026
- Типовая оферта Г руппы Акрон.docx 19 КБ
- 2026-06-24 9003912616260101 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- Вентиляторы для климатостата.pdf 311 КБ
- Извещение. Акрон 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса