Тендер: Устранение дефекта между ТК III 23а и ТК III 23-1а
Начальная цена
4 663 205 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгодонск
,
Ростовская область
Завершён
06.07.2026 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, СБ-АСТ: Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616145697
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260162781100017
Подача заявок (МСК)
25.06.2026 - 06.07.2026 08:30
Рассмотрение заявок (МСК)
по 06.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 06.07.2026
Документация
- 07.07.2026
- Протокол рассмотрения заявок.docx 18 КБ
- Протокол итоговый.docx 16 КБ
- 24.06.2026
- Извещение о проведении запроса предложений.docx 25 КБ
- Инструкция участнику закупки.docx 27 КБ
- Локальный сметный расчет.xlsx 110 КБ
- Проект договора.docx 41 КБ
- Техническое задание.docx 26 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 176 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса