Тендер: Поставка бороны зубовой двухрядной
Начальная цена
1 004 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Поспелихинский район, село Поспелиха
,
Алтайский край
Завершён
02.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616145152
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616145152
Подача заявок (МСК)
24.06.2026 20:00 - 02.07.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
03.07.2026
Документация
- 06.07.2026
- 260703_3261..5152_25.01_ОК_МСХ-ЭФ_Итоговый протокол - МП 247 КБ
- Итоговый протокол открытого конкурса в электронной форме 19 КБ
- 02.07.2026
- Протокол рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме 20 КБ
- 260702_3261..5152_25.01_ОК_МСХ-ЭФ_Протокол рассмотрения заявок - МП 197 КБ
- 24.06.2026
- 01.0. 25.01_ОК_МСХ-ПЭФ_Документация.pdf 689 КБ
- 01.1. 26.01_223ПТ_Проект договора.pdf 313 КБ
- 01.2. 24.03_Инструкции участникам.doc 169 КБ
- 01.3. 24.01_Регламент оценки заявок по 223-ФЗ.pdf 414 КБ
- 01.4. 24.03_Обоснование НМЦ 223.pdf 203 КБ
- 02. 25.01_ОК_МСХ-ПЭФ_Извещение.doc 187 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса