Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
88 884 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань;Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
02.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616145136
- 223-ФЗ ЕИС 32616145136
Подача заявок (МСК)
24.06.2026 - 02.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
07.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- Протокол рассмотрения заявок.docx
- Протокол рассмотрения заявок_ЭП.pdf
- 07.07.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 21 КБ
- Протокол подведения итогов 28 КБ
- Протокол подведения итогов_ЭП 176 КБ
- 06.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 22 КБ
- письмо заказчика от 03.07.2026.docx 11 КБ
- 03.07.2026
- 2.Протокол рассмотрения первых частей заявок 22 КБ
- Протокол рассмотрения заявок_ЭП 201 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 33 КБ
- Протокол рассмотрения заявок_ЭП 192 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 32 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 22 КБ
- 24.06.2026
- Документация о закупке.docx 238 КБ
- Извещение .html 34 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса