Тендер: Поставка реактивов и расходного материала
Начальная цена
843 322 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ровеньский район, поселок Ровеньки
,
Белгородская область
Завершён
02.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3944219
- 223-ФЗ ЕИС 32616144666
Подача заявок (МСК)
24.06.2026 - 02.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
03.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
07.07.2026 11:00 - 07.07.2026 11:30
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
08.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 08.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3944219 (лот 1) от 03.07.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3944219 (лот 1) от 08.07.2026.html 5 КБ
- ППЦП АМСП 3944219 (лот 1) от 07.07.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3944219 (лот 1) от 08.07.2026.html 5 КБ
- 08.07.2026
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП.pdf 139 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_.pdf 111 КБ
- 07.07.2026
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 22 КБ
- 03.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более).pdf 141 КБ
- 24.06.2026
- Приложение №3 Обоснование ОНМЦ.xls 129 КБ
- Приложение №4 Предложение участника.docx 21 КБ
- Документация АУКЦИОН 2026 МСП.doc 311 КБ
- Приложение №1 Описание предмета закупки.Спецификация.docx 160 КБ
- Извещение аукцион МСП.doc 331 КБ
- Приложение № 2 Проект договора поставки.doc 190 КБ
- Титульный лист.pdf 297 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 238 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 89 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса