Тендер: Поставка химических реагентов, (по заявке на закупку ЗНЗн-204)
Начальная цена
169 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
02.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260123346900201
- 223-ФЗ ЕИС 32616145119
Подача заявок (МСК)
25.06.2026 - 02.07.2026 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 06.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 06.07.2026
Документация
- 06.07.2026
- Протокол № 480-ЗК-ПИ-32616145119 от 06.07.2026.pdf 765 КБ
- Протокол № 479-ЗК-РИО- 32616145119 от 06.07.2026.pdf 744 КБ
- 30.06.2026
- ТУ 2478-037-00203803-2012 Уротропин технический. Технические условия с изм. 1-3 (1).pdf 8.5 МБ
- Ответ на запрос.pdf 686 КБ
- 24.06.2026
- Извещение о проведении запроса котировок .docx 84 КБ
- Обоснование-расчет НМЦД..xlsx 265 КБ
- Проект договора 2026.docx 56 КБ
- Техническое задание хим.реагенты.doc 59 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 203 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса