Тендер: Оказание услуг по организации перевозок пассажиров и багажа легкового такси
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Набережные Челны
,
Татарстан республика
Завершён
02.07.2026 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 486604
Подача заявок (МСК)
24.06.2026 16:21 - 02.07.2026 16:00
Подведение итогов (МСК)
08.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- протокол рассмотрения и оценки заявок.html 17 КБ
- Протокол № 32616145516-01 от 03.07.2026.pdf 341 КБ
- 24.06.2026
- Извещение документация ЗК не СМП услуги такси.docx 73 КБ
- Приложение № 1 к извещению ЗК проект договора такси.docx 77 КБ
- Приложение № 2 к Извещению. Техническая часть такси.doc 32 КБ
- Приложение № 3 к извещению ЗК обоснование НМЦ.docx 22 КБ
- Извещение UZ26062400012.html 33 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 28 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса