Тендер: Поставка муфельной печи с вытяжкой
Начальная цена
559 370 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
08.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616145335
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616145335
Подача заявок (МСК)
24.06.2026 - 08.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
13.07.2026
Документация
- 13.07.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 20 КБ
- Итоговый протокол.html 20 КБ
- Протокол ЭА №2016-2.pdf 156 КБ
- Протокол № ЭА-2016-И.docx 26 КБ
- Протокол №ЭА-2016-2.docx 29 КБ
- Протокол ЭА №2016-И.pdf 180 КБ
- 10.07.2026
- Протокол подачи ценовых предложений.html 15 КБ
- 09.07.2026
- Протокол ЭА №2016 157 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- Протокол №ЭА-2016 23 КБ
- 26.06.2026
- Ответ на запрос №115635 58 КБ
- 24.06.2026
- Приложение №1 - Описание объекта закупки.docx 33 КБ
- Приложение №2 Расчет НМЦД.docx 15 КБ
- Приложение №3 Проект договора.docx 64 КБ
- Приложение №4 Инструкция по заполнению заявки на участие в закупке.docx 20 КБ
- Документация.pdf 7.93 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
- Извещение .html 39 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 36 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса