Тендер: Оказание услуг физической охраны
Завершён
02.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616144792
- РТС-Тендер 3944425
Подача заявок (МСК)
24.06.2026 - 02.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
06.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 06.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- ПРПЧЗ КМСП 3944425 (лот 1) от 02.07.2026.html 4 КБ
- 03.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей №32616144792-1.pdf 593 КБ
- 24.06.2026
- Документация КЭФ СМП охрана.docx 600 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 131 КБ
- Извещение КЭФ СМП (охрана).docx 834 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
110 257,2 ₽
Обеспечение контракта
275 643,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса