Тендер: Выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по реконструкции ПС 110/6/6 кВ Которосль с установкой шкафа регистратора аварийных событий; реконструкции ПС 110/10 кВ Новоселки с установкой шкафа регистратора аварийных событий
Завершён
06.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260030512
- 223-ФЗ ЕИС 32616144755
Подача заявок (МСК)
24.06.2026 - 06.07.2026 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 08.07.2026
Подведение итогов (МСК)
13.07.2026
Документация
- 13.07.2026
- 0231-ЯР-26-3_32616144755 - итоговый.docx 66 КБ
- 09.07.2026
- 0231-ЯР-26-2_32616144755 Протокол переторжки.docx 60 КБ
- 08.07.2026
- 0231-ЯР-26-1_32616144755 Протокол рассмотрения.docx 64 КБ
- 06.07.2026
- Изменения от 06.07.2026 18:18. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 01.07.2026
- Уведомление об изменении №_1 ЗЦ ПО.zip 15.92 МБ
- Изменения от 01.07.2026 17:02. РАД 15 КБ
- 24.06.2026
- ЗД.zip 15.87 МБ
- Извещение. РАД 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение. РАД 17 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса