Тендер: Выполнение работ по объекту: Внеплощадочные и внутриплощадочные сети канализации для подключения объекта многоквартирный жилой дом
Начальная цена
4 556 393 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ярославль;Респ. Татарстан
,
Завершён
06.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616145563
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616145563
Подача заявок (МСК)
24.06.2026 - 06.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
10.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 19 КБ
- Итоговый протокол.html 19 КБ
- Протокол 2 ч 5563.pdf 777 КБ
- Протокол итог 5563.pdf 825 КБ
- 08.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 19 КБ
- Протокол 1 ч 5563 720 КБ
- 24.06.2026
- Документация 001483.doc 566 КБ
- 1. Обоснование нмцд.docx 16 КБ
- Извещение 001483.docx 35 КБ
- Сметная документация.zip 22.05 МБ
- Проект договора 001483.docx 74 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- Извещение 32616145563.html 35 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
227 819,7 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса