Тендер: Текущий ремонт антикоррозийной защиты металлической обшивы стелы (очистка от коррозии, окрашивание)
Начальная цена
939 744 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Набережные Челны
,
Татарстан республика
Завершён
01.07.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616145633
- 223-ФЗ ЕИС 32616145633
Подача заявок (МСК)
24.06.2026 - 01.07.2026 14:00
Подведение итогов (МСК)
12.08.2026
Документация
- 21.07.2026
- Итоговый протокол.html
- 15.07.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html
- Итоговый протокол 20 КБ
- Итоговый протокол 32616145633-03 15 КБ
- 14.07.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 20 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32616145633-02 15 КБ
- 07.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32616145633-01 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 21 КБ
- 24.06.2026
- Приложение 1 к Документации. Тех.задание на закупку работ, услуг (3256648).docx 70 КБ
- Приложение 2 Договор (3256681).zip 418 КБ
- Приложение 2 к Документации о закупке. Общие условия договоров (3256671).rar 107 КБ
- Документация о закупке №18291 от 22.06.2026 (3256670) (визуализация).pdf 375 КБ
- Документация о закупке №18291 от 22.06.2026 (3256670).rtf 177 КБ
- Приложение 5 к Документации. График работ (3256683).xlsx 12 КБ
- Приложение 4 (3256682).zip 138 КБ
- Приложение 3 к Документации. Требования к заявке (ШМ1С) (3256659).docx 77 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- Извещение .html 36 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса