Тендер: Поставка одинарных сеток тканых из синтетических мононитей
Завершён
02.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616144680
- РТС-Тендер 3944471
Подача заявок (МСК)
24.06.2026 - 02.07.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
03.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
06.07.2026 09:30 - 06.07.2026 09:41
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
07.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 07.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3944471 (лот 1) от 03.07.2026.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей сетки.pdf 1.61 МБ
- ППЦП АМСП 3944471 (лот 1) от 06.07.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3944471 (лот 1) от 07.07.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3944471 (лот 1) от 07.07.2026.html 5 КБ
- 07.07.2026
- Протокол подведения итогов сетки.pdf_с_данными_эл.подписей.pdf 1.7 МБ
- Протокол подведения итогов сетки.pdf 1.72 МБ
- 06.07.2026
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- 03.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей сетки.pdf_с_данными_эл.подписей.pdf 1.59 МБ
- 24.06.2026
- Приложение ПИК к проекту договора.docx 50 КБ
- Проект договора.docx 47 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ аукциона в эл.форме.doc 73 КБ
- НМЦД.xls 48 КБ
- Аукционная документация.doc 579 КБ
- Техническое задание.doc 62 КБ
- Форма 2.docx 47 КБ
- Приложение 6 к договору.Спецификация.docx 17 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 115 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
133 520,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса