Тендер: Поставка дизельного топлива летнего (ДТ-Л-К5) евро, класс 5
Начальная цена
28 500 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ханты-Мансийск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
13.07.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260021317100011
- 223-ФЗ ЕИС 32616151845
Подача заявок (МСК)
25.06.2026 22:00 - 13.07.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
15.07.2026
Документация
- 16.07.2026
- Итоговый протокол.docx 11 КБ
- 07.07.2026
- Изменения от 07.07.2026 11:23. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 29.06.2026
- Документация ЭЛЕКТРОННЫЙ АУКЦИОН поставка топлива.docx 102 КБ
- 26.06.2026
- Документация ЭЛЕКТРОННЫЙ АУКЦИОН поставка топлива.docx 103 КБ
- Проект договора поставки ДТ.docx 61 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 171 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Изменения от 26.06.2026 09:48. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса