Тендер: Оказание услуг по комплексной эксплуатации (администрировании) КАПС
Начальная цена
11 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
го. Лыткарино
,
Московская область
Завершён
06.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616151964
- РТС-Тендер 3946960
Подача заявок (МСК)
26.06.2026 - 06.07.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
07.07.2026 10:00 - 07.07.2026 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
09.07.2026
Подведение итогов (МСК)
10.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3946960 (лот 1) от 06.07.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3946960 (лот 1) от 06.07.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 16 КБ
- ППИ АМСП 3946960 (лот 1) от 06.07.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 23 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 15 КБ
- 06.07.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 97 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 118 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 122 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 122 КБ
- 26.06.2026
- Приложение ПИК к проекту договора 12570361 2026 06 22-18 35 (МСК).docx 499 КБ
- Умный договор услуги вер 51 12570361 2026 06 22-18 35.docx 324 КБ
- АД ШЛАГБАУМ.docx 70 КБ
- Обоснование НМЦД.doc 34 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 37 КБ
- ТЗ КАПС 11 млн.docx 253 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 112 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
550 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса