Тендер: Опоры и стойка щитовая
Завершён
31.07.2026 21:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 1202002667001
Подача заявок (МСК)
по 31.07.2026 21:00
Документация
- 18.08.2026
- Изменения от 18.08.2026 11:15. Акрон 35 КБ
- 2026-08-17 120200266700104 Извещение о переторжке.doc 25 КБ
- Извещение о проведении закупки 23 КБ
- 04.08.2026
- 2026-08-04 120200266700102 От каз от проведе ния закупки.doc 19 КБ
- 20.07.2026
- 140505РД-10-1-ТХ2. 3.Н1 ОФ(Ру)-200.pdf 27 КБ
- 140505РД-10-1-ТХ2. 3.Н1 ОП(Ме)-100.pdf 67 КБ
- 140505РД-10-1-ТХ2. 3.Н1 ОП(Ме)-200.pdf 46 КБ
- 140505РД-10-1-ТХ2.3.Н2.pdf 141 КБ
- 16.07.2026
- Изменения от 16.07.2026 09:57. Акрон 35 КБ
- 11.07.2026
- 140505РД-43-1.0.0.1-ВС (опора фланцевая).pdf 101 КБ
- 140505РД-43-1-ВС.Т ХН1 - Коллектор сжа того воздуха Ду50 н а 5 присоединий.pdf 264 КБ
- 10.07.2026
- Лестница с площа дкой 1979 ВО.pdf 261 КБ
- 140505РД-51.7-1-ТХ.pdf 1.42 МБ
- 140050РД-10 300-1-ЭМ2.Н1.pdf 72 КБ
- 09.07.2026
- Изменения от 09.07.2026 07:21. Акрон 29 КБ
- 26.06.2026
- ВКК договор поставки.docx 58 КБ
- Форма КП (обязател ьно заполнить).xlsx 15 КБ
- 2026-06-26 120200266700101 Извещение о проведении.doc 21 КБ
- 140505РД-10-1-ТХ3.1.Н 1 лист 27 (изм. 8).pdf 26 КБ
- 140505РД-10-1-ТХ3.1.Н 1 лист 4 (изм. 2).pdf 48 КБ
- 140505РД-10-1-ТХ3.1.Н 1 лист 26 (изм. 8).pdf 51 КБ
- 140505РД-01-1-АТХ3.Н5 (изм.4).pdf 78 КБ
- 140505РД-10-1-ТХ3.1.Н 1 лист 28 (изм. 8).pdf 43 КБ
- Извещение. Акрон 28 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса