Тендер: Поставка спецодежды общепроизводственного назначения (ЕР)
Начальная цена
489 234 737 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Березники, г. Кунгур, г. Очер, г. Пермь, г. Кудымкар, г. Чайковский, г. Чусовой, г. Артемовский, г. Богданович, г. Екатеринбург, г. Нижний Тагил, г. Серов, Талицкий район, п. Троицкий, г. Челябинск, г. Златоуст, п. ЗЭС Челябэнерго, г. Троицк, г. Магнитогорск
,
Завершён
21.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616151723
- ЕЭТП Росэлторг 32616151723
Подача заявок (МСК)
25.06.2026 22:00 - 21.08.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.09.2026
Подведение итогов (МСК)
07.09.2026
Документация
- 27.08.2026
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ ПЕРВЫХ ЧАСТЕЙ ЗАЯВОК 42113.pdf 240 КБ
- 19.08.2026
- Ответ23.docx 163 КБ
- 18.08.2026
- Запрос на разъяснения.docx 15 КБ
- 17.08.2026
- Ответ22.docx 161 КБ
- 14.08.2026
- Запрос на разъяснения.docx 14 КБ
- 12.08.2026
- Изменения от 12.08.2026 14:03. ЕЭТП Росэлторг 164 КБ
- Выписка из протокола изменений КэфМСП 42113 от 12.08.docx 31 КБ
- Ответ21.docx 162 КБ
- 42113 (ЛАД) КэфМСП ПОСТАВКА СПЕЦОДЕЖДЫ ЕР ПАО РОССЕТИ УРАЛ (новая редакция 12.08).7z 971 КБ
- 11.08.2026
- Запрос разъяснений от 10.08.2026.pdf 135 КБ
- 10.08.2026
- Ответ19.docx 162 КБ
- Ответ20.docx 165 КБ
- 08.08.2026
- Добрый день.docx 12 КБ
- Запрос разъяснений от 07.08.2026.pdf 92 КБ
- 06.08.2026
- Изменения от 06.08.2026 07:46. ЕЭТП Росэлторг 157 КБ
- Выписка из протокола изменений КэфМСП 42113 от 06.08.docx 31 КБ
- 42113 (ЛАД) КэфМСП ПОСТАВКА СПЕЦОДЕЖДЫ ЕР ПАО РОССЕТИ УРАЛ (новая редакция 06.08).7z 971 КБ
- Ответ17.docx 162 КБ
- 05.08.2026
- Запрос.docx 12 КБ
- Ответ18.docx 161 КБ
- Запрос на разъяснения.docx 12 КБ
- 03.08.2026
- Изменения от 03.08.2026 13:45. ЕЭТП Росэлторг 151 КБ
- 42113 (ЛАД) КэфМСП ПОСТАВКА СПЕЦОДЕЖДЫ ЕР ПАО РОССЕТИ УРАЛ (новая редакция 03.08).7z 968 КБ
- Ответ16.docx 167 КБ
- Выписка из протокола изменений КэфМСП 42113 от 03.08.docx 31 КБ
- 31.07.2026
- Изменения от 31.07.2026 06:34. ЕЭТП Росэлторг 149 КБ
- 42113 (ЛАД) КэфМСП ПОСТАВКА СПЕЦОДЕЖДЫ ЕР ПАО РОССЕТИ УРАЛ (новая редакция 31.07).7z 964 КБ
- Запорос на разъяснения....docx 15 КБ
- Ответ15.docx 162 КБ
- Выписка из протокола изменений КэфМСП 42113 от 31.07.docx 31 КБ
- 29.07.2026
- Запрос разъяснений от 29.07.2026.pdf 90 КБ
- Ответ14.docx 162 КБ
- Ответ13.docx 162 КБ
- 27.07.2026
- Выписка из протокола изменений КэфМСП 42113 от 27.07.docx 32 КБ
- 42113 (ЛАД) КэфМСП ПОСТАВКА СПЕЦОДЕЖДЫ ЕР ПАО РОССЕТИ УРАЛ (новая редакция 27.07).7z 987 КБ
- Изменения от 27.07.2026 12:09. ЕЭТП Росэлторг 143 КБ
- 24.07.2026
- Запрос на разъяснения 6.docx 12 КБ
- 23.07.2026
- Ответ11.docx 161 КБ
- Ответ10.docx 162 КБ
- В ответах заказчика.docx 12 КБ
- 21.07.2026
- Ответ12.docx 168 КБ
- 20.07.2026
- Запрос на разъяснения..docx 14 КБ
- 18.07.2026
- Изменения от 18.07.2026 12:21. 223-ФЗ ЕИС 54 КБ
- Запрос разъяснений от 17.07.2026.pdf 51 КБ
- Запрос на площадку.docx 6 КБ
- 17.07.2026
- Ответ9.docx 163 КБ
- Ответ7.docx 162 КБ
- Ответ8.docx 163 КБ
- Ответ5.docx 161 КБ
- Выписка из протокола изменений КэфМСП 42113 от 17.07.docx 31 КБ
- 42113 (ЛАД) КэфМСП ПОСТАВКА СПЕЦОДЕЖДЫ ЕР ПАО РОССЕТИ УРАЛ (новая редакция 17.07).7z 999 КБ
- Изменения от 17.07.2026 12:31. ЕЭТП Росэлторг 124 КБ
- 16.07.2026
- Запрос на разъяснения 5.docx 16 КБ
- Письмо по минпромторгу.docx 13 КБ
- 15.07.2026
- Запрос разъяснений от 14.07.2026.pdf 57 КБ
- Ответ3.docx 166 КБ
- Запрос на разъяснения 4.docx 12 КБ
- Ответ6.docx 160 КБ
- 14.07.2026
- Запрос разъяснений от 13.07.2026.pdf 52 КБ
- Ответ4.docx 161 КБ
- 13.07.2026
- Изменения от 13.07.2026 07:58. ЕЭТП Росэлторг 101 КБ
- Выписка из протокола изменений КэфМСП 42113 от 13.07.docx 34 КБ
- 42113 (ЛАД) КэфМСП ПОСТАВКА СПЕЦОДЕЖДЫ ЕР ПАО РОССЕТИ УРАЛ (новая редакция 13.07).7z 1018 КБ
- Ответ2.docx 172 КБ
- Изменения от 13.07.2026 11:37. 223-ФЗ ЕИС 54 КБ
- 10.07.2026
- Запрос 08.07.docx 16 КБ
- 07.07.2026
- Изменения от 07.07.2026 10:42. 223-ФЗ ЕИС 54 КБ
- 06.07.2026
- Изменения от 06.07.2026 10:15. ЕЭТП Росэлторг 103 КБ
- 42113 (ЛАД) КэфМСП ПОСТАВКА СПЕЦОДЕЖДЫ ЕР ПАО РОССЕТИ УРАЛ (новая редакция 06.07).7z 1018 КБ
- Ответ1.docx 166 КБ
- Выписка из протокола изменений КэфМСП 42113 от 06.07.docx 34 КБ
- 26.06.2026
- 42113 (ЛАД) КэфМСП ПОСТАВКА СПЕЦОДЕЖДЫ ЕР ПАО РОССЕТИ УРАЛ.7z 1000 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 96 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 53 КБ
Показать все документы (+64)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 784 694,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса