Тендер: Выполнение работ по нанесению горизонтальной дорожной разметки
Начальная цена
5 262 979 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
07.07.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616151664
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616151664
Подача заявок (МСК)
25.06.2026 - 07.07.2026
Подведение итогов (МСК)
07.07.2026
Документация
- 11.07.2026
- 2026-07-10 15-12-40-print_form 35 КБ
- Итоговый протокол 19 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 20 КБ
- 2026-07-09_12-47-05_winscan_to_pdf 532 КБ
- 2026-07-07 18-20-15-print_form 34 КБ
- 08.07.2026
- 2026-07-07 13-50-57-print form.doc 36 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 19 КБ
- 26.06.2026
- Проект организации дорожного движения _1_.pdf 23.22 МБ
- Тех задание _1_.doc 123 КБ
- Проект Договора 5 .docx 33 КБ
- Обоснование НМЦД 4 .xlsx 16 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЗП 2026.doc 380 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Извещение .html 35 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 30 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса