Тендер: Поставка дизельной электростанции (ДЭС) мощностью 400 кВт в арктическом исполнении
Начальная цена
8 989 680 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Саха /Якутия/;г. Якутск
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
08.07.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616151440
- ЭТП РЕГИОН 2783226036DP
Подача заявок (МСК)
25.06.2026 18:00 - 08.07.2026 03:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 08.07.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
09.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- 2026-07-08 32616151440 Протокол.doc 38 КБ
- 2026-07-09 32616151440 Протокол.doc 32 КБ
- 09.07.2026
- Протокол подведения итогов.doc 81 КБ
- 08.07.2026
- Протокол рассмотрения заявок.doc 52 КБ
- 01.07.2026
- Ответ на запрос о разъяснении.docx 19 КБ
- 29.06.2026
- Документация ЗП Генератор.doc 359 КБ
- Документация ЗП Генератор.doc 361 КБ
- 26.06.2026
- 2026-06-26 2783226036DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- Документация ЗП Генератор.doc 359 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 21 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса