Тендер: Замена фильтров тонкой очистки воздуха в системе приточно-вытяжной вентиляции в Лабораторных корпусах №1, 2
Начальная цена
1 559 131 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
09.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616152220
- РТС-Тендер 3946991
Подача заявок (МСК)
26.06.2026 - 09.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
10.07.2026
Документация
- 14.07.2026
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК №3946991.docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК №3946991.pdf 831 КБ
- 10.07.2026
- ПРЗ ЗК 3946991 (лот 1) от 10.07.2026.zip 792 КБ
- 07.07.2026
- Изменения от 07.07.2026 11:44. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 06.07.2026
- Продление.zip 349 КБ
- Изменения от 06.07.2026 17:33. РТС-Тендер 104 КБ
- 26.06.2026
- Извещение №26-26.doc 62 КБ
- Документация №26-26.docx 90 КБ
- Форма котировочной заявки (приложение №1).docx 22 КБ
- Проект договора (Приложение № 2).doc 259 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены (приложение №3).docx 15 КБ
- Локальный сметный расчет (смета) №02-06 26.xlsx 54 КБ
- Ведомость объемов работ.rtf 89 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса