Тендер: Выполнение проектно-изыскательских, строительно-монтажных и пусконаладочных работ по выносу кабельных линий электропередачи 6 кВ, в рамках исполнения обязательств по выполнению Технических требований и условий от 06. 05. 2026 № 4-ТТУ. (АО "ОКО")
Начальная цена
1 488 760 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
15.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616152274
- ЕЭТП Росэлторг 32616152274
Подача заявок (МСК)
26.06.2026 - 15.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.07.2026
Документация
- 15.07.2026
- 1678-1678ЭСК-26 Протокол ОДЗиРЗ Дох.догов[596e9b4e].doc 84 КБ
- Изменения от 15.07.2026 10:43. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- 10.07.2026
- 1672-1678ЭСК-26 Протокол ОДЗиРЗ Дох.догов[3449e2b4].doc 85 КБ
- 07.07.2026
- Изменения от 07.07.2026 13:50. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- 26.06.2026
- Обоснование НМЦ для договора АО ОКО.xlsx 13 КБ
- Приложение к ТЗ.zip 132 КБ
- Раздел 1.3 Части I ИКАР.docx 29 КБ
- Часть I Порядок проведения АРЭФ.docx 101 КБ
- Часть II Проект договора.docx 90 КБ
- Часть III Техническое задание.docx 71 КБ
- Часть IV Формы документов.docx 55 КБ
- Часть V Порядок оценки заявок.docx 82 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса