Тендер: Выполнение работ по сносу (вырубке) зеленых насаждений в целях последующего строительства автомобильных дорог
Начальная цена
4 933 871 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
02.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616149855
- РТС-Тендер 3941791
Подача заявок (МСК)
24.06.2026 20:00 - 02.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.07.2026
Документация
- 02.07.2026
- Протокол.pdf 1.02 МБ
- 30.06.2026
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
- 26.06.2026
- Схема с контурами лист 2 от 21.05.2026.pdf 4.06 МБ
- Схема с контурами лист 1 от 21.05.2026.pdf 4.77 МБ
- ! Извещение.docx 60 КБ
- Схема вырубки деревьев общая Клюквенный от 21.05.2026.pdf 15.93 МБ
- 1. Форма заявки на участие в запросе котировок.doc 56 КБ
- Обоснование НМЦД.pdf 259 КБ
- Проект договора.doc 123 КБ
- Техническое задание.docx 23 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса