Тендер: поставка расходных материалов для выполнения сварочных работ для объектов 10UCB, 20UCB, 10UKA, 20UKA
Начальная цена
2 573 436 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нововоронеж;г. Москва
,
Завершён
14.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM26062600036
- Росатом 210142
Подача заявок (МСК)
по 14.07.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.07.2026 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 03.08.2026
Документация
- 28.07.2026
- ОЗК-2026-177-Е-2.doc 116 КБ
- 23.07.2026
- ОЗК-2026-177-Е-1.doc 137 КБ
- 14.07.2026
- Изменения от 14.07.2026 12:45. ЕЭТП Росэлторг 44 КБ
- Часть 1, 2 Тома 1 Закупочной документации.docx 181 КБ
- Архив документов процедуры.zip 1.94 МБ
- 10.07.2026
- ИЗВЕЩЕНИЕ о внесении изменений.docx 55 КБ
- 26.06.2026
- Часть 1, 2 Тома 1 Закупочной документации.docx 181 КБ
- Часть 3 «Проект договора» Тома 1 закупочной документации.docx 322 КБ
- Том 2 «Техническое задание» закупочной документации.docx 115 КБ
- Электронный документ Ценовой анализ по ТЗ 1495-АРЕ-2025.pdf 1.11 МБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса