Тендер: Выполнение работ по ремонту приточно/вытяжного рекуператора ПВ1 AIRNED-R-BS23L
Завершён
06.07.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616151468
- РТС-Тендер 3946727
Подача заявок (МСК)
25.06.2026 20:00 - 06.07.2026 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
07.07.2026 05:00 - 07.07.2026 05:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 07.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3946727 (лот 1) от 06.07.2026.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 15 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3946727 (лот 1) от 06.07.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3946727 (лот 1) от 06.07.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 22 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 15 КБ
- 06.07.2026
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 121 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 96 КБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(допущено_1_или_более)_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 121 КБ
- 26.06.2026
- ТЗ ремонт рекуператора.docx 13 КБ
- НМЦД ремонт рекуператора.xlsx 10 КБ
- Проект договора на ремонт рекуператора.docx 34 КБ
- Документация на аукцион ремонт рекуператора СМП.doc 262 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 110 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 116,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса