Тендер: Поставка угля
Начальная цена
72 143 307 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Новосибирская область
,
Новосибирская область
Завершён
13.07.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616151413
- РТС-Тендер 3945657
Подача заявок (МСК)
25.06.2026 20:00 - 13.07.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.07.2026
Документация
- 13.07.2026
- Протокол рассмотрения заявок Венгерово 72 143 307,00 р.pdf 644 КБ
- 26.06.2026
- Обоснование НМЦ Договора (72 143 307,00 р.).docx 19 КБ
- Техническое задание Союз (котельные Венгеровский).docx 23 КБ
- Приложение 2.1 к Договору.pdf 280 КБ
- Проект договора УК Союз Венгерово.docx 67 КБ
- Документация о закупке УК Союз 2026.docx 53 КБ
- Приложение к ТЗ УК Союз Венгерово.pdf 274 КБ
- Извещение УК Союз (72 143 307,00 р.).docx 24 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 110 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
360 716,5 ₽
Обеспечение контракта
3 607 165,4 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса