Тендер: Поставка сельскохозяйственных и автомобильных шин
Начальная цена
2 367 013 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кореновск
,
Краснодарский край
Завершён
06.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616147139
- 223-ФЗ ЕИС 32616147139
Подача заявок (МСК)
26.06.2026 - 06.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
09.07.2026
Документация
- 09.07.2026
- Итоговый протокол.html 20 КБ
- Протокол 3.pdf 638 КБ
- Протокол 2.pdf 517 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 20 КБ
- 08.07.2026
- Протокол подачи ценовых предложений 15 КБ
- 07.07.2026
- Протокол 1.pdf 274 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 20 КБ
- Изменения от 07.07.2026 11:32. 223-ФЗ ЕИС 31 КБ
- 02.07.2026
- Аукцион МСП 602 КБ
- Приложение № 1.Техническое задание (ред.2) 43 КБ
- 01.07.2026
- Ответ на запрос 17 от 01.07.2026.rtf 135 КБ
- 25.06.2026
- Приложение № 1.Техническое задание.docx 43 КБ
- Аукцион МСП.doc 602 КБ
- Обоснование цены.xlsx 23 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 31 КБ
- Извещение .html 46 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 45 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
118 350,7 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса