Тендер: подготовка рабочей документации на усиление каркасного промздания
Завершён
03.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616147457
- Росатом 217950
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 374531889
Подача заявок (МСК)
25.06.2026 - 03.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
10.07.2026
Документация
- 08.07.2026
- Протокол 374531889-3 от 08.07.2026.doc 56 КБ
- Протокол 374531889-2 от 08.07.2026.doc 54 КБ
- 06.07.2026
- Протокол 374531889-1 от 06.07.2026.doc 53 КБ
- 25.06.2026
- 043.АС-КЖ.7190.zip 5.94 МБ
- 043.АС-ГП.7190.zip 895 КБ
- 043.АС-АР.7190.zip 4.14 МБ
- Часть_3._Проект_договора (3).doc 209 КБ
- Том 2. Техническая часть 1.doc 99 КБ
- Закупочная документация по запросу предложений (32).docx 347 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ 1.pdf 732 КБ
- Технический отчет ИГИ-compressed.pdf 3.07 МБ
- смета.pdf 355 КБ
- Здание электролизной карстоопасность-compressed.pdf 1.61 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 69 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение. Росатом 16 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса