Тендер: ОКПД2 25. 61. 12. 190. Выполнение работ антикоррозийного покрытия трубопроводов, резервуаров, опорных металлоконструкций и вспомогательного оборудования
Начальная цена
14 998 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
07.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616146779
- 223-ФЗ ЕИС 32616146779
Подача заявок (МСК)
24.06.2026 17:00 - 07.07.2026 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- Протокол 893-2.rar 191 КБ
- 07.07.2026
- Протокол 893-1.rar 118 КБ
- 25.06.2026
- Форма 3 к ДоЗ - КП и Структуры НМЦ.xlsx 17 КБ
- Приложение № 1 к ДоЗ - ТТ.rar 1.52 МБ
- Приложение № 2 к ДоЗ - ПД.docx 107 КБ
- Приложение № 9 к ДоЗ - Обоснование НМЦ.docx 18 КБ
- Документация о закупке (ЗП для всех).docx 342 КБ
- Приложение № 4 к ДоЗ - Формы документов заявки (любой участник).docx 77 КБ
- Приложение № 10 к ДоЗ - Форма заявки на аккредитацию.xlsx 72 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 57 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
387 273,8 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса