Тендер: Реконструкция трансформаторной подстанции ТП-2-02 (в части замены выключателей 0, 4 кВ 3 шт)
Начальная цена
838 536 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Агидель
,
Башкортостан республика
Завершён
06.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616146705
- 223-ФЗ ЕИС 32616146705
Подача заявок (МСК)
24.06.2026 22:00 - 06.07.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 07.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- Запрос о продлении.pdf 220 КБ
- 09.07.2026
- 32616146705 Итоговый протокол лот №1.docx 13 КБ
- 32616146705 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- 07.07.2026
- 32616146705 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- 04.07.2026
- Ответ по закупке № 32616146705.pdf 422 КБ
- 03.07.2026
- Опросный лист ВА 55-43.pdf 490 КБ
- Опросный лист ВА 55-41.pdf 1.34 МБ
- 25.06.2026
- Договор ИПР Реконструкция трансформаторной подстанции ТП-2-02.docx 38 КБ
- Документация.docx 86 КБ
- ЛСР Реконструкция трансформаторной подстанции ТП-2-02.xlsx 54 КБ
- Тех. задание Реконструкция трансформаторной подстанции ТП-2-02 (1).docx 46 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса