Тендер: поставка стоматологических имплантатов
Начальная цена
1 020 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярский край
,
Красноярский край
Завершён
03.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронном виде
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616146627
- ЭТП РЕГИОН 2136926027DP
Подача заявок (МСК)
24.06.2026 20:00 - 02.07.2026 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 03.07.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.07.2026
Документация
- 07.07.2026
- Изменения от 07.07.2026 09:18. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 03.07.2026
- 2026-07-03_32616146627_Протокол.doc 32 КБ
- 30.06.2026
- Извещение (98) (1).docx 64 КБ
- Прил № 1 к изв (Техническое задание на стоматологию).docx 23 КБ
- Прил № 3 к изв (НМЦК_на-поставку-стоматологических-имплантатов-для-нужд-КГАУЗ--КГСП---3).xlsx 19 КБ
- Прил № 2 к изв (Проект договора).doc 110 КБ
- Прил № 4 к изв (Форма заявки участника поставка) (1) (1).docx 27 КБ
- 26.06.2026
- Изменения от 26.06.2026 07:42. ЭТП РЕГИОН 26 КБ
- 25.06.2026
- 2026-06-25 2136926027DP Извещение о проведении.doc 23 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 20 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса