Тендер: Выполнение работ по объекту: Реконструкция водопровода
Начальная цена
39 431 425 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
10.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616144119
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616144119
Подача заявок (МСК)
24.06.2026 - 10.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
15.07.2026
Документация
- 13.07.2026
- Протокол — 44 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 19 КБ
- 24.06.2026
- ДОКУМЕНТАЦИЯ КЭ СМСП.doc 350 КБ
- РАЗДЕЛ 4. ОБРАЗЦЫ ФОРМ.docx 40 КБ
- РАЗДЕЛ 5. РАСЧЕТ НМЦД.xlsx 380 КБ
- РЗДЕЛ 6. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 34 КБ
- РАЗДЕЛ 7. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 57 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- Извещение .html 34 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса