Тендер: Поставка кондиционеров
Начальная цена
1 199 336 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тюменская обл; г. Нижневартовск
,
Завершён
05.07.2026 22:05
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5550335
- 223-ФЗ ЕИС 32616144025
Подача заявок (МСК)
23.06.2026 22:00 - 05.07.2026 22:05
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.07.2026 23:59
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.07.2026 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 09.07.2026
Документация
- 09.07.2026
- EDS_32616144025_Протокол2 Итогов.docx.pdf 106 КБ
- Печатная форма: Протокол подведения итогов в процедуре 39 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок в процедуре 17 КБ
- 08.07.2026
- Файл протокола.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол проведения аукциона в процедуре 20 КБ
- 07.07.2026
- Протокол 1 части.pdf 133 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок в процедуре 21 КБ
- 24.06.2026
- ОНМЦД.xlsx 14 КБ
- Проект договора.docx 121 КБ
- EDS Техническое задание.docx 57 КБ
- Документация.pdf 232 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 44 КБ
- Инструкция по процедуре 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса