Тендер: Выполнение работ по реконструкции напорного коллектора от КНС КОМЗ
Начальная цена
156 479 969 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
13.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616144315
- 223-ФЗ ЕИС 32616144315
Подача заявок (МСК)
24.06.2026 - 13.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
16.07.2026
Документация
- 22.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- 15.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 19 КБ
- Протокол — 45 КБ
- 24.06.2026
- ДОКУМЕНТАЦИЯ КЭ СМСП.doc 349 КБ
- РАЗДЕЛ 4. ОБРАЗЦЫ ФОРМ.docx 40 КБ
- РАЗДЕЛ 5.РАСЧЕТ НМЦД _смета_.xlsx 238 КБ
- РАЗДЕЛ 6. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 173 КБ
- РАЗДЕЛ 7. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 57 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- Извещение .html 34 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса