Тендер: Ремонт высоковольтного генератора, замена корректора коэффициента мощности и замена рентгеновской трубки малодозового сканирующего цифрового флюорографа с рентгенозащитной кабинкой Проскан-7000
Завершён
08.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616144232
- РТС-Тендер 3944298
Подача заявок (МСК)
23.06.2026 22:00 - 08.07.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
09.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
10.07.2026 06:00 - 10.07.2026 06:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
13.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 13.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3944298 (лот 1) от 08.07.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3944298 (лот 1) от 08.07.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 15 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3944298 (лот 1) от 08.07.2026.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 22 КБ
- 08.07.2026
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 127 КБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(допущено_1_или_более)_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 127 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 100 КБ
- 24.06.2026
- Часть III. Проект договора.docx 66 КБ
- ТИПОВАЯ ФОРМА ГАРАНТИИ.docx 18 КБ
- Часть IV. Обоснование НМЦД.xlsx 15 КБ
- Часть II. Описание предмета закупки.doc 114 КБ
- Часть V. Образцы форм, представляемых в составе заявки на участие в аукционе в электронной форме (5).docx 29 КБ
- Часть I Общая часть.docx 70 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 119 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
78 454,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса