Тендер: Оказание услуг по метрологической поверке приборов учета электрической энергии на местах их эксплуатации
Начальная цена
217 159 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
02.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616144294
- Торги Онлайн 0411226037DP
Подача заявок (МСК)
23.06.2026 22:00 - 02.07.2026 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 02.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.07.2026
Документация
- 02.07.2026
- 32616144294_Протокол итоговый.pdf 604 КБ
- 32616144294_Протокол рассмотрения заявок.pdf 577 КБ
- 24.06.2026
- Извещение № АОР ЭС-44.223.2026 П ОВЕРКА ПРИБОРОВ УЧЕТА ПО ЮЭС.doc 183 КБ
- Приложение № 6 «Т ехническое задание » ПОВЕРКА ПРИБОРО В УЧЕТА ПО ЮЭС.doc 122 КБ
- Приложение № 8 « Проект договора» ПОВЕРКА ПРИБОРОВ УЧЕТА ПО ЮЭС.doc 150 КБ
- Приложение № 7 «Про токол обоснования Н МЦД» ПОВЕРКА ПРИБОР ОВ УЧЕТА ПО ЮЭС.xlsx 13 КБ
- Адресный план ПОВЕРКА П РИБОРОВ УЧЕТА ПО ЮЭС.xls 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 2026-06-24 0411226037DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- Извещение. Торги Онлайн 26 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса