Тендер: Т7310010. 0077. Поставка и установка бортовых терминалов мониторинга транспортных средств (далее – БТМА)
Начальная цена
724 447 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
06.07.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616144604
- 223-ФЗ ЕИС 32616144604
Подача заявок (МСК)
24.06.2026 - 06.07.2026 14:00
Подведение итогов (МСК)
13.07.2026
Документация
- 21.07.2026
- Протокол_3_-_Переторжка__признание_несостоявшейся__итоги.zip 160 КБ
- 13.07.2026
- HappenedRetrade 32616144604.rtf 6 КБ
- 10.07.2026
- procedure documents 182741.zip 1.16 МБ
- Протокол 2 - Рассмотрение и переторжка.7z 154 КБ
- 24.06.2026
- Документация 838.7z 1.16 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса