Тендер: Поставка продуктов питания (масложировая продукция)
Начальная цена
20 376 355 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Тюмень;Бабынинский район, село Утешево
,
Завершён
02.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3944185
- 223-ФЗ ЕИС 32616143953
Подача заявок (МСК)
23.06.2026 22:00 - 02.07.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 02.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- ПРВЧЗ КМСП 3944185 (лот 1) от 02.07.2026.html 5 КБ
- ППИ КМСП 3944185 (лот 1) от 02.07.2026.html 6 КБ
- 03.07.2026
- 2. Протокол рассмотрения 2 частей.pdf 159 КБ
- 3. Протокол оценки и сопоставления заявок.pdf 175 КБ
- 02.07.2026
- 1. Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 159 КБ
- 24.06.2026
- Приложение к техническому заданию (спецификация).docx 37 КБ
- Приложение № 1 к документации (критерии оценки заявок).doc 108 КБ
- Приложение № 3 к документации (форма заявки на участие в закупке).doc 114 КБ
- Приложение № 2 к документации (техническое задание).doc 192 КБ
- Документация о закупке.doc 362 КБ
- Приложение № 4 к документации (проект договора).doc 367 КБ
- Приложение № 5 к документации (обоснование НМЦД).xlsx 15 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 110 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 018 817,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса