Тендер: благоустройство земельного участка
Начальная цена
4 275 370 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
06.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3943990
- 223-ФЗ ЕИС 32616143743
Подача заявок (МСК)
23.06.2026 22:00 - 06.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
11.07.2026
Документация
- 06.07.2026
- Протокол благоустройство.pdf 739 КБ
- 24.06.2026
- раздел ЭН,ЭС с изм.1 06.05.26.pdf 2.8 МБ
- 07-01-02 СКУД Вид.pdf 6.93 МБ
- ЗП - благоустройство Буторина 10.docx 243 КБ
- ССРСС-1.pdf 819 КБ
- 07-01-01 Наруж освещ.pdf 5.89 МБ
- раздел СКУД,СОТ 11.04.26.pdf 3.33 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
427 537,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса